38424 Michelle Andrade — Musica, новый клип
Michelle Andrade — Musica, новый клип

Michelle Andrade — Musica, новый клип

❤ 1586 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Молодая исполнительница Мишель Андраде (Michelle Andrade) представила клип к композиции Musica, снятый знаменитым клипмейкером Аланом Бадоевым.

Michelle Andrade — Musica, новый клип

Ранее артистка презентовала лирик-видео к этой песне, которое, к слову, смотрится как полноценный видеоролик.

Действия в новом клипе происходит в спортивном зале женского колледжа. Отчего многие зрители провели параллели с недавно вышедшим клипом Насти Каменских «Дай мне» режиссера Тани Муньо. К слову, к обоим видеорядам применены схожие эффекты.

По сюжету, Мишель с помощью подруг проводит тайно спиритический сеанс, чтобы призвать на помощь темные силы. В результате героиня становится практически одержимой. Девушка наделена сверхъестественными способностями, которые она просила для того, чтобы наказать парня, разбившего ей сердце. Мишель в компании подруг врывается в зал, где экс-бойфренд стоит за диджейским пультом. Она силой мысли и легким движением руки сносит установку в сторону. Бедолагой героиня манипулирует, как куклой. Напоследок она освобождается от одержимости темными силами и передает их парню.

Композиция Musica вышла в качестве сингла в феврале. Позже песня вошла в новый мини-альбом Мишель Андраде La primavera boliviana. Релиз пластинки состоялся в конце апреля этого года.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6415/

262 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 15 =

наверх