35157 Евгений Осин о своей госпитализации: «Это все сплетни»
Евгений Осин о своей госпитализации: «Это все сплетни»

Евгений Осин о своей госпитализации: «Это все сплетни»

❤ 375 , Категория: Новости,   ⚑

Евгений Осин

Евгений Осин // Фото: Кадр из программы

Журналисты распространили информацию о том, что Евгений Осин попал в клиническую больницу № 67 им. Л. А. Ворохобова с серьезными проблемами, связанными со злоупотреблением спиртным. Некоторые издания написали, что он был буквально неузнаваем. Артист долго пребывал в своей квартире и злоупотреблял спиртным. Осин принял решение самостоятельно отправиться в лечебное учреждение. «СтарХит» связался с Евгением, чтобы узнать, как он себя чувствует.

«У меня все хорошо. Я сейчас в кафе, обедаю. Это все сплетни», — рассказал певец.

Елена Годунова

Елена Годунова // Фото: Кадр из программы

Мать внебрачной дочери Осина Елена сообщила иную информацию. «Женя планировал ложиться в больницу, но это все время откладывалось, потому что в учреждении не было мест. Вчера вещи в больницу собирал», — поведала женщина «СтарХиту».

Ранее у Евгения были и другие проблемы со здоровьем. Он ломал ребра около месяца назад, неудачно упав в своей квартире. Также сам артист поговаривал о том, что у него отказывают ноги.

Минувшим летом Осин проходил реабилитацию в Таиланде. Там, под контролем психологов, артист пробовал настроиться на позитивный лад и навсегда забыть о спиртном. Однако он сбежал оттуда и отправился в Россию. Поговаривали, что у него просто кончилась виза. На родине он вернулся к пагубному пристрастию.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 19 =

наверх