38374 Ленинград ft. Глюк’oZa — Жу-Жу, новый клип 18+
Ленинград ft. Глюк’oZa — Жу-Жу, новый клип 18+

Ленинград ft. Глюк’oZa — Жу-Жу, новый клип 18+

❤ 1035 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная группа «Ленинград» совместно с популярной исполнительницей Натальей Чистяковой-Ионовой (Глюк’oZa) выпустили клип к композиции «Жу-жу». В записи трека также принял участие рэпер Александров Степанов aka ST.

Ленинград ft. Глюк’oZa — Жу-Жу, новый клип 18+

Режиссировал работу над роликом клипмейкер Илья Найшуллер, снимавший ранее для коллектива клипы «Вояж» и «Кольщик». Также он известен как кинорежиссер фильма «Хардкор» и телесериала «Барвиха».

Клип снят в анимационном жанре. Действия происходят по сюжету в Азии. Кроме нецензурной лексики в самой песне, ролик примечателен обилием кровавых сцен. По сюжету, ST, Глюкоза и фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров предстали в образах главарей бандитских кланов. Их группировки соперничают между собой за власть над территориями и влияние в преступном мире.

Регулярно банды обходят свои земли, чтобы собрать дань торговцев и мелких бизнесменов. Стычка банд в центре мегаполиса заканчивается большим количеством трупов, крови и испорченного имущества.

Композиция «Жу-Жу» вышла в качестве сингла 18 мая. Трек пока не вошел в дискографию коллектива. Сейчас на счету «Ленинграда» восемнадцать студийных альбомов. Последний из них вышел в апреле этого года под названием «Всякое». Трек-лист пластинки содержит всего восемь песен.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6412/

628 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 1 =

наверх