62969 Инга Меладзе рассекретила имя своего нового бойфренда
Инга Меладзе рассекретила имя своего нового бойфренда

Инга Меладзе рассекретила имя своего нового бойфренда

❤ 290 , Категория: Новости,   ⚑

Звездные пары
Pankina0809Мариана Панкина 0
Инга Меладзе рассекретила имя своего нового бойфренда

Денис Давыдов и Инга Меладзе

В 2017 году старшая дочь известного певца Валерия Меладзе Инга вышла замуж за журналиста марокканского происхождения Нури Вергезе, с которым встречалась до свадьбы 10 лет. Однако их брак продлился недолго — в прошлом году они подали на развод. Сейчас сердце 29-летней Инги вновь несвободно — на днях она засветила в своем инстаграме нового возлюбленного.

Им стал креативный директор и сооснователь студии дизайна N3 Design Денис Давыдов. Сейчас влюбленные вместе с друзьями отдыхают на Красной Поляне, где катаются на фуникулере, гуляют в горах и наслаждаются живописными видами.

Денис Давыдов и Инга Меладзе
Денис Давыдов и Инга МеладзеИнга Меладзе
Инга Меладзе

С Давыдовым Меладзе встречается уже несколько месяцев. Такой вывод можно сделать из инстаграма Дениса, который снимком с возлюбленной делился еще в марте. Однако так как он — персона не публичная, тогда на фото обратили внимание лишь близкие из окружения пары.

Говорят, что нового избранника Инга уже представила и своему звездному отцу, и он Валерию Меладзе понравился — по слухам, певец с парнем дочери легко смог найти общий язык. Подружился Давыдов и с мамой своей девушки — бывшей женой Валерия Меладзе Ириной. Они подписаны друг на друга в инстаграме, и Ирина часто ставит лайки на снимках Дениса.

Инга, которая практически никогда не рассказывает о личном, пока не говорит о новых отношениях, но рядом с бойфрендом выглядит очень счастливой и влюбленной.

Инга Меладзе и Денис Давыдов с друзьями
Инга Меладзе и Денис Давыдов с друзьями

Фото Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =

наверх