14453 Бейонсе зажгла на вечеринке перед рождением близнецов
Бейонсе зажгла на вечеринке перед рождением близнецов

Бейонсе зажгла на вечеринке перед рождением близнецов

❤ 720 , Категория: Новости,   ⚑

Бейонсе Ноулз-Картер

Бейонсе Ноулз-Картер // Фото: «Инстаграм»

В феврале 2017 года Бейонсе выложила в своем «Инстаграме» снимок, на котором заметен изрядно округлившийся животик, чем подтвердила слухи о собственной беременности. С тех пор артистка неоднократно появлялась на публике в нарядах, подчеркивающих ее интересное положение. Теперь певица и вовсе закатила вечеринку baby shower, посвященную ее будущим детям. Напомним, поклонники Бейонсе и журналисты уверены, что звезда родит двойню.

На вечеринке жена Jay-Z появилась в романтичном наряде с цветочным принтом. Платье пятилетней Блю Айви полностью повторяло образ мамы. Помимо виновницы торжества и ее первенца, в шикарный особняк были приглашены многочисленные подруги певицы. Тина Ноулз, Лала Энтони, Мишель Уильямс и Келли Роуленд преподнесли Бейонсе массу полезных подарков, которые обязательно пригодятся ей, когда малыши появятся на свет. На вечеринку пришла и Серена Уильямс, которая также скоро станет мамой: теннисистка подтвердила слухи о своей беременности, а вскоре сообщила, что собирается замуж за своего возлюбленного Алексиса Оганяна.

Гостьи вечера развлекались в бассейне, танцевали и даже делали татуировки! По слухам, гвоздем программы стало нанесение рисунков хной. Мать знаменитости Тина Ноулз поделилась веселым видео с мероприятия.

«Малыш Картер, появляйся скорее», — выкрикивали звездные подруги Бейонсе.

Напомним, певица и ее муж Jay-Z поженились в 2008 году, а до этого пара встречалась шесть лет. Именно супруг занимается карьерой своей крайне успешной возлюбленной, снимая для нее клипы и придумывая песни. После выхода альбома «Lemonade» в 2016 году в прессе стали циркулировать слухи о том, что пара вот-вот разведется. В нескольких композициях певица признавалась в многочисленных изменах мужа. Однако позже поклонники пришли к выводу, что и сам альбом, и его презентация были лишь грамотным пиар-ходом.

После известия о беременности Бейонсе стало понятно, что супруги близки как никогда. Певица и рэпер обожают свою дочь Блю Айви, постоянно радуя девочку подарками. Остается только гадать, сколько дорогостоящих презентов от воодушевленных молодых родителей получат их новорожденные близнецы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 5 =

наверх