33308 Meghan Trainor — No Excuses, новый клип
Meghan Trainor — No Excuses, новый клип

Meghan Trainor — No Excuses, новый клип

❤ 383 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская исполнительница и автор песен Меган Трейнор (Meghan Trainor) представила клип к композиции No Excuses.

Meghan Trainor — No Excuses, новый клип

Режиссером ролика выступил известный клипмейкер Колин Тилли (Colin Tilley), снимавший ранее клипы для таких знаменитостей как Крис Браун, Лил Уэйн, Бритни Спирс, Игги Азалия, Джастин Бибер, Рианна и многих других. с Меган режиссер сотрудничает впервые. 

Ролик получился очень простым и непритязательным. Сюжета видеоряд не имеет никакого. В съемках видео была задействована только Меган. Девушка предстает перед зрителями в нескольких ярких молодежных образах. В качестве массовки и подтанцовки выступила сама певица, чей силуэт режиссер продублировал в кадре. 

Композиция No Excuses вышла в качестве сингла 1 марта. Трек пока не вошел в дискографию артистки. 

Свою музыкальную карьеру девушка начала в подростковом возрасте. Меган начала сначала писать песни, а затем и участвовать в музыкальных конкурсах. Популярной артистка стала в 2014 году, выпустив сингл All About That Bass. Сейчас в дискографии исполнительницы имеется две мини-пластинки и два полноформатных студийных альбома. Последний из них вышел в 2016 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6193/

105 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − два =

наверх