33273 В Instagram появятся голосовые и видео звонки
В Instagram появятся голосовые и видео звонки

В Instagram появятся голосовые и видео звонки

❤ 354 , Категория: Разное,   ⚑

В Instagram появятся голосовые и видео звонки

02 марта 2018, 14:46


Facebook является одним из популярных мессенджеров, уже достаточно давно обладающих функцией видеозвонков. И так как Instagram с недавних пор принадлежит Facebook, она решил наделить его теми же функциями и сделать самостоятельным приложением для общения. Ранее то же самое она проделал с приложением WhatsApp.

Instagram


Такой вывод можно сделать, судя по появившимся иконкам «вызов» и «видеокамера» в приложении на Android. Кроме того, подобная ссылка на видео-чат появилась в приложении и на iOS. Интернет-издательство TechCrunch обратилось за комментариями к представителям сервиса Instagram, но четкого ответа так и не получило.

Если же такая задумка воплотится в реальность, то Instagram примкнет к рядам таких популярных мессенджеров как WhatsApp и Facebook Messenger. В свою очередь, это нанесет колоссальный удар его главному конкуренту Snapchat, который уже с трудом выдерживает подобную конкуренцию.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор программы LiteManager. Пpограмма LiteManager от российских разработчиков — это надёжное и недорогое решение для удалённого доступа к компьютерам через интернет, администрирования локальных сетей, а также для контроля за сотрудниками и учащимися. Подробнее об этом читайте в статье «LiteManager — удалённый доступ с минимальными затратами».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + тринадцать =

наверх