35064 Известная актриса ужаснула Бейонсе и Джей-Зи дерзкой выходкой
Известная актриса ужаснула Бейонсе и Джей-Зи дерзкой выходкой

Известная актриса ужаснула Бейонсе и Джей-Зи дерзкой выходкой

❤ 565 , Категория: Новости,   ⚑

Бейонсе и Джей-Зи

Бейонсе и Джей-Зи // Фото: Инстаграм

Американская артистка Тиффани Хэддиш дала сенсационное интервью глянцевому изданию, в котором рассказала шокирующую историю, случившуюся на светском мероприятии в декабре прошлого года. По словам звезды, одна из актрис, присутствовавших на вечере, подобралась к певице Бейонсе и укусила ее за лицо.

Разъяренная исполнительница подбежала к мужу Джей-Зи и увела его в другой конец комнаты, чтобы о чем-то поговорить. Затем к Тиффани подошел друг певицы и сказал: «Представляешь, эта *** просто взяла и укусила Бейонсе?»

Говоря об инциденте, Хэддиш отказалась называть имя соперницы королевы R’n’B и рассекречивать подробности. Предположительно, ссора между женщинами произошла после того, как актриса начала флиртовать с мужем Бейонсе Джей-Зи. 

«Ближе к концу вечеринки я спросила у Бейонсе: «Она действительно тебя укусила?» И она ответила: «Да», – заявила Тиффани.

Знакомая Бейонсе хотела вмешаться в ситуацию и отомстить ее обидчице, но певица запретила предпринимать какие-либо меры. По словам Хэддиш, Бейонсе предположила, что хулиганка находилась под воздействием запрещенных веществ. «В обычной жизни она ведет себя по-другому. Просто успокойся», – якобы добавила возмущенная супруга Джей-Зи.

На протяжении нескольких месяцев Тиффани предпочитала держать эту историю в тайне от общественности. Тот факт, что кто-то мог позволить себе напасть на известную певицу на светской тусовке, показался Хэддиш чем-то из области фантастики. Актриса была неприятно удивлена произошедшим на вечере. Чтобы узнать о степени достоверности инцидента, журналисты связались с представителями Бейонсе.

«Я никак не могу прокомментировать этот случай, потому что не располагаю информацией», – заявила Иветт Ноэль-Шюре, работающая со звездой.

Фанаты знаменитости и журналисты начали гадать, кто же позволил себе совершить дерзкую выходку. Они составили список гостей вечера и предположили, что Бейонсе могли укусить актрисы Сара Фостер или Сэна Латан. Однако те опровергают, что повели себя столь возмутительным образом. В числе других важных персон, посетивших мероприятие, были Дженнифер Лоуренс, Гвинет Пэлтроу, Ники Минаж и сестра королевы R’n’B Соланж Ноулз.

В Интернете запустили хэштег «Кто укусил Бейонсе?», стремительно набравший популярность в соцсетях. Поклонники поп-дивы делятся своими предположениями в постах. Фанаты звезды шутят, что этому случаю нужно посвятить новый сезон «Американской истории преступлений». К акции присоединились модель Крисси Тейген и певица Ферги. Звездам не терпится узнать, кто же позволил себе напасть на Бейонсе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − семь =

наверх