33279 Анонс BenQ EL2870U: первый 4K UHD монитор BenQ со временем отклика 1 мс
Анонс BenQ EL2870U: первый 4K UHD монитор BenQ со временем отклика 1 мс

Анонс BenQ EL2870U: первый 4K UHD монитор BenQ со временем отклика 1 мс

❤ 362 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс BenQ EL2870U: первый 4K UHD монитор BenQ со временем отклика 1 мс

02 марта 2018, 11:45


BenQ представила BenQ EL2870U, ставший первым монитором в ассортименте BenQ с 4K UHD разрешением и очень небольшим временем отклика в 1 мс (от серого к серому). При всём этом новинка поддерживает HDR, а производитель особо отмечает необычайную чёткость отображаемых монитором мелких деталей и текстур.

BenQ EL2870U

BenQ EL2870U сможет удовлетворить потребности самых продвинутых геймеров, а достоинства новинки особенно заметны в шутерах от первого лица. Монитор оснащается 28″ UHD панелью, DisplayPort 1.4, двумя портами HDMI 2.0 и двумя 2-Вт динамиками. Он поддерживает технологию AMD Freesync и функцию Smart Focus, позволяющую сосредоточиться только на важных деталях.


BenQ EL2870U

Позаботился производитель и о глазах пользователей, наделив BenQ EL2870U поддержкой уменьшающей усталость глаз технологии Eye-Care Technology. А используемые в мониторе технологии Flicker-Free, Low Blue Light и Brightness Intelligence Plus обеспечивают столь необходимый геймерам комфорт даже при длительном использовании монитора.


BenQ EL2870U

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших мониторов для игр. Выбрать лучший монитор непросто — для кого-то лучшим может быть самый доступный монитор, для других — самый широкоформатный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший монитор в любой ценовой категории — от доступного до топового сегмента. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + 8 =

наверх