33301 Клара Кузденбаева отметила день рождения в столичном ресторане
Клара Кузденбаева отметила день рождения в столичном ресторане

Клара Кузденбаева отметила день рождения в столичном ресторане

❤ 352 , Категория: Новости,   ⚑

24 февраля в ресторане «Наполеон» с размахом прошло празднование 55-го дня рождения одного из ведущих спикеров журнала и сайта «СтарХит», нумеролога Клары Кузденбаевой.

«Вести свой юбилей я доверила своему старому другу, заслуженному артисту Казахстана Сергею Погосяну, — делится виновница торжества со «СтарХитом». — Он мой близкий товарищ, артист ТЮЗа и просто хороший человек — только его я видела в роли тамады на своем дне рождения».

В тот вечер в столичном ресторане собралось много гостей — земляк именинницы, народный артист России Эдуард Лабковский (первый исполнитель песни «День Победы»), Михаил Муромов, «русский Паваротти» Александр Савин, певец Данко и исполнитель шансона Евгений Кемеровский. Музыканты не только вручили Кузденбаевой цветы и подарки, но также поздравили исполнением своих зажигательных композиций.

«Также была моя подруга Ксения Дежнева, оперная певица, солистка Большого театра, исполнила две песни, — продолжает Клара. — Спела несколько своих хитов на французском моя приятельница Мария Зыкина. Пришла поздравить меня и экстрасенс Фатима Хадуева, а также моя близкая подруга Наталья Коржова, которая раньше была министром финансов Казахстана, а сейчас возглавляет финансовую академию».

Самым запомнившимся подарком для Клары стал торт с цифрами. «На нем был выложен мой жизненный код, — говорит Кузденбаева. — А также изображена Клеопатра, но — с моим лицом. Также запомнился подарок от компании «Кузнецофф» моего супруга Владимира, преподнесший мне духи «Инь-Ян», созданный по специальной формуле по дате рождения персонально для меня. Приехал сын с семьей и сестра. Также муж презентовал мне ювелирное изделие, а подруга из Одессы — перстень с бриллиантами. Не обошлось, само собой, без моей подруги по «Русскому радио» Аллочки Довлатовой, а также земляка Армана Давлетьярова, президента «МУЗ-ТВ», Ланы Лосаберидзе — основательницы бренда Berta Muzis, ресторатора Гаяне Бреуовой, владельца Matryoshka Radio London Кирилла Комарова и Алики Смеховой, которая пришла на торжество со своим сыном Макаром. Приятно было услышать поздравительные речи и от Виталины Цымбалюк-Романовской — на сегодняшний день только ленивый не знает ее. Она очень хорошая — не интриганка и не врушка, как многие про нее думают. Также приехала моя подруга из Лондона Рози — известный финансист и налоговик».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × три =

наверх