89902 Megan Thee Stallion — feat. DaBaby, новый клип
Megan Thee Stallion — feat. DaBaby, новый клип

Megan Thee Stallion — feat. DaBaby, новый клип

❤ 320 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская хип-хоп-исполнительница и автор песен Megan Thee Stallion (Меган Джовон Рут Пит) представила клип Cry Baby. В записи трека принял участие рэпер DaBaby.

Режиссировал работу известный клипмейкер Колин Тилли (Colin Tilley), ранее снимавший для Меган клипы Body и Don’t Stop. Также Тилли работал над видео для Джастина Бибера, Ники Минаж, Джея Бальвина, Малумы, Кароль Джи, Криса Брауна , Бритни Спирс и многих других знаменитостей.

Действия по сюжету происходят ночью в магазине игрушек. Когда не остается ни посетителей, ни работников, игрушки оживают. Меган во множественных экземплярах представлена на отдельном выставочном стенде. Игрушка называется Cry baby. Ожившая секси-барби танцует тверк, позирует в откровенных нарядах и катается в автомобиле с DaBaby. Происходящее на экране в целом очень далеко от детской мечты. 

Композиция Cry Baby вошла в альбом Меган Good News. Релиз пластинки состоялся в ноябре прошлого года. Она стала дебютным лонгплеем артистки. В альбом вошло 17 работ, большинство из которых записаны при участии других известных исполнителей. Среди приглашенных звезд Young Thug, Бейонсе, 2Chainz, SZA, Lil Durk, City Girls и другие.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × один =

наверх