89898 Инсайдер об отношениях Ирины Шейк и Брэдли Купера и совместном воспитании их дочери: "Им лучше быть друзьями"
Инсайдер об отношениях Ирины Шейк и Брэдли Купера и совместном воспитании их дочери: «Им лучше быть друзьями»

Инсайдер об отношениях Ирины Шейк и Брэдли Купера и совместном воспитании их дочери: «Им лучше быть друзьями»

❤ 265 , Категория: Новости,   ⚑

Инсайдер об отношениях Ирины Шейк и Брэдли Купера и совместном воспитании их дочери: "Им лучше быть друзьями"

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Бывшие возлюбленные, 35-летняя Ирина Шейк и 46-летний Брэдли Купер, практически не откровенничают с журналистами на личные темы, однако подробностями их отношений после расставания то и дело продолжают делиться инсайдеры.

Так, недавно один из источников, близких к модели и актеру, рассказал, как Ирина и Брэдли справляются с совместной опекой над трехлетней дочерью Леей. Он уточнил, что у бывших возлюбленных никогда не возникает каких-либо разногласий в этом вопросе.

Брэдли Купер и Ирина ШейкБрэдли Купер и Ирина Шейк

Они живут согласно специально составленному графику общения с дочерью, который варьируется в зависимости от их рабочей нагрузки. Никаких споров относительно этого расписания у них никогда не возникало. Брэдли обычно занят больше: у него есть фильмы, в которых он снимается подряд. Однако даже в этом случае он уверен, что проводит с дочерью достаточно много времени,

— рассказал аноним в разговоре с Us Weekly.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Он также признался, что Купер и Шейк находятся в очень теплых дружеских отношениях, и намекнул, что такое общение — как раз то, что им больше всего нужно на данный период времени:

Они находятся в здоровых отношениях и очень уважают друг друга, что делает процесс совместного воспитания ребенка более плавным и гладким. Сейчас им лучше всего быть друзьями.

Не так давно и другой инсайдер подтвердил, что отношения бывших возлюбленных складываются очень хорошо. Он заявил, что главным приоритетом для Ирины и Брэдли является счастье их общей дочери Леи, и назвал модель и актера «одной командой».

Напомним, что Ирина Шейк и Брэдли Купер начали встречаться в 2015 году и были вместе около четырех лет. В 2017 году у пары родилась дочь Лея, а через два года после этого выяснилось, что модель и актер расстались. Разрыв пары прошел довольно мирно, и Ирине и Брэдли почти сразу же удалось договориться о совместной опеке над Леей.

Ирина Шейк и Брэдли Купер


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 2 =

наверх