102137 Maruv и The Hatters — Bullet, новый клип
Maruv и The Hatters — Bullet, новый клип

Maruv и The Hatters — Bullet, новый клип

❤ 336 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная певица Maruv и группа The Hatters выпустили совместный клип на песню Bullet. Англоязычная композиция получилась очень мелодичной, а видеоряд к ней — изысканным и стильным.

В отличие от других работ Maruv, в этом клипе нет вульгарности. Певица не изменяет себе и появляется в кадре в откровенном наряде, но на этот раз она ведёт себя сдержанно. Можно сказать, что в этом амплуа Maruv смотрится лучше, чем в образе развязной девушки. 

Сюжета в клипе нет, это скорее набор ассоциативных кадров. Музыканты The Hatters играют и поют, им помогает Maruv. Также в клипе есть ещё один персонаж — писательница. По всей видимости, она пишет криминальную мелодраму, действующими лицами которой стали музыканты.

Maruv стала известной благодаря участию в телевизионном талант-шоу. Она исполняет поп-музыку. Девушка привлекла внимание аудитории не только благодаря вокальным данным, но ещё и с помощью вызывающих шоу. 

The Hatters выступают на сцене с 2016 года. Ребята играют музыку в жанре фолк-рок и фолк-панк. На счету группы пять полноценных пластинок и четыре мини-альбома.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 1 =

наверх