36132 Xiaomi анонсировала игровой смартфон Black Shark с самой передовой начинкой
Xiaomi анонсировала игровой смартфон Black Shark с самой передовой начинкой

Xiaomi анонсировала игровой смартфон Black Shark с самой передовой начинкой

❤ 288 , Категория: Разное,   ⚑

13 апреля 2018, 14:34


Ультрабюджетный смартфон Lenovo Vibe B можно получить бесплатно!

Китайская Xiaomi при поддержке Black Shark анонсировала первый в своей истории игровой смартфон Black Shark. Новинка получила самую производительную начинку, многослойную систему охлаждения и полноценный съёмный игровой контроллер.


Xiaomi Black Shark

Xiaomi Black Shark основан на мощном чипсете Snapdragon 845 в паре с 6 или 8 Гбайт ОЗУ и набирает сразу 279 464 баллов в бенчмарке AnTuTu. А для максимальной производительности во время длительного игрового процесса смартфон оснащается многослойной системой охлаждения из медной подложки, нанокомпозитного графита, тепловой трубки и жидкостного охлаждения. И эта система способна снизить температуру гаджета на 8° С, что не замедлит сказаться на его производительности.


Xiaomi Black Shark

Ну и, конечно, ни один игровой гаджет не может обойтись без мощного аккумулятора. Не стал исключением и новый Xiaomi Black Shark, оснащённый ёмкой батареей на 4000 мАч, поддерживающий 18-Вт быструю зарядку Quick Charge 3.0. И в Xiaomi отмечают, что аккумулятора устройства достаточно для 5 часов непрерывной игры в King of Glory.


Xiaomi Black Shark

Новый смартфон оснащён 5,99″ дисплеем с разрешением 2160х1080 пикселей, соотношением сторон 18:9 и поддержкой цветового пространства DCI-P3. В нём предусмотрены 64 или 128 Гбайт быстрой флеш-памяти UFS 2.1, фронтальная 20 Мп камера с диафрагмой f/2.2 и сдвоенная тыльная камера с основным 12 Мп сенсором с 1,25-мкм пикселями и вторым 20 Мп датчиком, использующим 1-мкм пиксели. Xiaomi Black Shark работает под управлением Android Oreo с игровым интерфейсом JOY UI, использующим некоторые элементы MIUI.


Xiaomi Black Shark

Xiaomi Black Shark превратится в настоящий игровой гаджет при подключении к нему контроллера Shark GamePad. Он соединяется со смартфоном по Bluetooth 4.0, оснащается аналоговым джойстиком и собственным аккумулятором на 340 мАч, достаточным для 30 часов работы контроллера.

Xiaomi Black Shark с 6 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт флеш-памяти появится в продаже за 2999 юаней (29 600 рублей), смартфон с 8/128 Гбайт памяти будет стоить 3499 юаней (34 600 рублей), а игровой контроллер Shark GamePad можно будет приобрести за 179 юаней (1 800 рублей).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Samsung Galaxy Note 8. Это лучший на сегодняшний день смартфон на платформе Android — с большим 6,3-дюймовым экраном Infinity, универсальной двойной камерой и усовершенствованному стилусу S Pen. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Note 8: обзор и тест флагманского фаблета».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − десять =

наверх