96550 Lana Del Rey — White Dress, новый клип
Lana Del Rey — White Dress, новый клип

Lana Del Rey — White Dress, новый клип

❤ 373 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская исполнительница и автор песен Лана Дель Рей (Lana Del Rey) представила на днях свой новый клип, снятый к композиции White Dress.

Видеоряд снят в ретро стиле, таком любимом певицей. На видео Лана в коротком белом платьице едет на роликовых коньках по шоссе. Мимо проносятся автомобили, лают собаки из дворов вдоль дороги. Но девушку не волнует ничего. Она отрешенно и с наслаждением виляет по шоссе, поднимает голову к небу и раскидывает руки в стороны. 

Ее катание напоминает танцы на льду. Позже к певице присоединилась еще одна девушка, и обе красавицы кружат на коньках. А затем встречаются с другими подругами и устраивают девичник на улице возле закусочной.

Композиция White Dress вошла в новый альбом Ланы Дель Рей Chemtrails Over the Country Club, релиз которого состоялся 19 марта. Он стал седьмым лонгплеем в карьере певицы. В треклист пластинки вошло 11 песен, практически все они исполнены сольно. 

Премьера этого альбома должна была состояться еще в 2020 году, однако несколько раз дата релиза откладывалась и переносилась. Также исполнительница объявила о том, что в июне 2021 планирует выпустить новый лонгплей. Восьмая пластинка Ланы будет называться Rock Candy Sweet. Певица одновременно работала над двумя альбомами, поэтому интервал между релизами незначительный.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 16 =

наверх