96481 J. Balvin — Tu Veneno, новый клип
J. Balvin — Tu Veneno, новый клип

J. Balvin — Tu Veneno, новый клип

❤ 321 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный колумбийский исполнитель и автор песен J. Balvin представил клип к композиции Tu Veneno.

Режиссером работы стал Хосе Эмилио-Сагаро (Jose Emilio-Sagaro), ранее работавший с артистом над клипом Tata. Также клипмейкер снимал видео для таких звезд, как Кароль Джи, Яндель, Леле Понс, Данна Паола, Бекки Джи и других популярных латиноамериканских исполнителей.

Действия на видео происходят в роскошном загородном особняке на берегу реки. Главный герой вместе с девушкой и шоу-балетом уезжает подальше от городской суеты, сбегает от серых будней в не менее серые и холодный стены поместья. 

На дворе зима, река поблизости замерзла, в доме практически нет мебели. Сад опустел, фонтаны выключены на зиму. Так что богатые интерьеры усадьбы выглядят хмурыми и чужими. Джей сидит в кресле, одетый в куртку и шапку, а у его ног на полу расположилась красивая девушка. Также артист вместе с героиней и шоу-балетом танцует в коридоре и в саду. 

Композиция Tu Veneno была представлена в качестве сингла 19 марта. Трек пока не вошел в дискографию Джея Бальвина. Сейчас на счету исполнителя шесть пластинок. Последняя из них, Colores, вышла в 2020 году. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × три =

наверх