44539 ALEKSEEV — Как ты там, новый клип
ALEKSEEV — Как ты там, новый клип

ALEKSEEV — Как ты там, новый клип

❤ 325 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный певец ALEKSEEV (Никита Алексеев) представил долгожданный клип к композиции «Как ты там».

ALEKSEEV — Как ты там, новый клип
Режиссером работы, вопреки сложившейся ранее традиции, выступил не Бадоев. На этот раз руководил съемочным процессом известный кинорежиссер, режиссер-постановщик телевизионных шоу и клипмейкер Олег Бондарчук.

Видео получилось очень эмоциональным. По словам артиста, песня является отображением биографических событий в жизни Никиты. Так, певец признался, что недавно завершились длительные отношения с любимой женщиной. После семи лет отношений пара рассталась. Но удалось ли певцу забыть свою возлюбленную? Ответ кроется в композиции.

Главную роль в клипе исполнила актриса Анастасия Сергеева. Благодаря ее невероятной игре эмоции способны захлестнуть любого зрителя при просмотре ролика. Каждый герой в клипе страдает по-своему и тяжело переживает разрыв. Пока Алексеев выплескивает свою боль на сцене и в текстах своих творений, девушка садится за барабанную установку и дает волю своим чувствам.

Композиция «Как ты там» вышла в качестве сингла в ноябре 2018 года. Трек пока не вошел в дискографию артиста. На счету Алексеева пока только один лонгплей, вышедший в 2016 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7031/

181 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − три =

наверх