96460 Альбина Джанабаева — Пообещай, новый клип
Альбина Джанабаева — Пообещай, новый клип

Альбина Джанабаева — Пообещай, новый клип

❤ 367 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Экс-участница группы «Виа Гра» Альбина Джанабаева представила клип к сольной композиции «Пообещай». Режиссировал работу Дмитрий Изоскин.

Песню артистка посвятила своему знаменитому супругу — известному певцу Валерию Меладзе. Ее авторами выступили Дарья Кузнецова (стихи), чьи песни исполняют такие знаменитости, как Дима Билан, Зара, Алсу, Лариса Долина и другие знаменитости. Музыку к композиции написал Александр Брашовяну, более известный как Alex Davia. Он работал с такими артистами, как Егор Крид, Сати Казанова, Назима, Ирина Дубцова и многими другими.

На видео Альбина находится в белоснежной фотостудии, где вокруг повсюду парят в воздухе ее фотографии и совместные фото с супругом. Когда камера крупным планом показывает лицо певицы, на заднем фоне всплывают совместные фото пары, сделанные во время отпуска, отдыха и путешествий. 

Композиция «Пообещай» вышла в качестве сингла 17 марта. Трек пока не стал частью дискографии артистки. Сольную карьеру Альбина начала еще будучи участницей группы «Виа Гра». После ухода из коллектива в 2012 стала уделять ей больше времени. В 2020 году вышел дебютный сольный альбом певицы «Он мое все». В треклист пластинки вошло девять работ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × три =

наверх