96464 Nick Jonas — This Is Heaven, новый клип
Nick Jonas — This Is Heaven, новый клип

Nick Jonas — This Is Heaven, новый клип

❤ 328 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный американский исполнитель Ник Джонас (Nick Jonas) представил клип к новой композиции This Is Heaven.

Режиссером ролика выступил Даниэль Бродли (Daniel Broadley). На видео Ник бродит по какому-то научному институту, печатает на старой печатной машинке , принимает телефонограммы и передает послания с огромного пульта в диспетчерской. Также артист бродит по пустующим коридорам масштабного здания и выступает в величественном церковном зале вместе с хором. В финале клипа герой отправляется на пробежку в самую гущу огромного леса. Он уходит далеко от цивилизации, останавливается и прислушивается к тишине, расслабляясь.

Композиция This Is Heaven вошла в новый сольный альбом Ника Джонаса Spaceman. Релиз пластинки состоялся 12 марта этого года. Она стала четвертым лонгплеем в сольной дискографии артиста. Также на счету Ника шесть альбомов, записанных совместно с братьями в составе группы Jonas Brothers.

Ник начал музыкальную карьеру в детстве. С 7 лет артист играл в бродвейских постановках. Самостоятельно научился играть на 9 музыкальных инструментах. Позже артист также начал сниматься в телесериалах и кино. В 2005 году Ник вместе с братьями основал коллектив Jonas Brothers, который быстро стал популярным. В 2013 году группа объявила о распаде. А в 2019 парни снова воссоединились. При этом участники параллельно уделяют время сольным карьерам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 9 =

наверх