48925 Ханна — Музыка звучит, новый клип
Ханна — Музыка звучит, новый клип

Ханна — Музыка звучит, новый клип

❤ 782 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница Ханна (Анна Иванова) представила клип к композиции «Музыка звучит».

Ханна — Музыка звучит, новый клип

Режиссером работы стала Катерина Як, ранее снимавшая для артистки клипы «Потеряла голову» и «Солнце лишь круг», «Поговори со мной» и другие.

Главную роль в клипе исполнила Инна Морозова. По сюжету, девушка возвращается домой поздно ночью. Все это время ее на кухне ждет и волнуется мама. Но героиня не желает с ней разговаривать. Она отправляется в свою комнату, чтобы поскорей сбежать от реальности и погрузиться в мир иллюзий и компьютерной графики.

С помощью модулятора реальности, закрепленного у виска, девушка переживает все свои фантазии словно наяву. Она переносится в модный клуб в азиатском стиле. На его сцене выступает красавица Ханна. А на танцполе среди толпы танцующих героиня видит обаятельного парня. Роль иллюзорного бойфренда исполнил танцор Айхан Шинжин.

Реальность для героини унылая и бесцветная. Мир фантазий напротив наполнен яркими красками и страстью. Девушка все чаще и чаще погружается в компьютерную фальш. В реальной жизни она при этом становится все более изможденной и раздражительной.

Композиция «Музыка звучит» вышла в качестве сингла в сентябре этого года. Трек пока не вошел в дискографию певицы. До конца этого года обещает выйти второй студийный альбом Ханны — «Мысли. Часть 2». Возможно, в него и войдет данная песня.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7776/

218 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + девять =

наверх