48899 Анна Плетнёва — Преступление и наказание, новый клип
Анна Плетнёва — Преступление и наказание, новый клип

Анна Плетнёва — Преступление и наказание, новый клип

❤ 430 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Анна Плетнева порадовала на днях своих поклонников новым клипом. Ролик снят к композиции «Преступление и наказание».

Анна Плетнёва — Преступление и наказание, новый клип

Режиссировал ролик Денис Шкедов. Видео получилось очень ярким. Анна продемонстрировала несколько образов, от сексуальных до откровенно странных. Артистка в клипе занялась аэробикой вместе с девушками из шоу-балета, приняла ванну из пенопласта и устроила оргию с манекенами. Кроме того, Анна вдоволь натанцевалась на съемочной площадке, а напоследок её даже пропылесосила.

Поклонники певицы похвалили ее за отличную физическую форму и внешний вид, а также за прекрасную песню. При этом клип фанаты раскритиковали. По мнению многих зрителей, они очень соскучились по роликам с сюжетной линией, как были раньше у группы «Винтаж». В последней же работе поклонники не увидели вообще никакого смысла. Визуальный ряд сравнили с работами группы «Время и Стекло» и Анны Седоковой.

Композиция «Преступление и наказание» вышла в качестве сингла в октябре этого года. Пока неизвестно, войдет ли трек в будущий альбом певицы, премьера которого ожидается уже в этом месяце. Артистка сообщила фанатам только название лонгплея — «Синематик». Он станет второй пластинкой в карьере Плетневой.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7768/

2 059 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 1 =

наверх