48915 Ирина Безрукова, Алена Свиридова, Ольга Сутулова и другие на премьере фильма "Большая поэзия"
Ирина Безрукова, Алена Свиридова, Ольга Сутулова и другие на премьере фильма «Большая поэзия»

Ирина Безрукова, Алена Свиридова, Ольга Сутулова и другие на премьере фильма «Большая поэзия»

❤ 312 , Категория: Новости,   ⚑

Светская жизнь
YanaMarkovskayaЯна Марковская 0
Ирина Безрукова, Алена Свиридова, Ольга Сутулова и другие на премьере фильма "Большая поэзия"

Ирина Безрукова

На днях в одном из столичных кинотеатров состоялся премьерный показ первой самостоятльной режиссерской работы Александра Лунгина под названием «Большая поэзия», главные роли в котором исполнили Александр Кузнецов, Алексей Филимонов, Федор Лавров и другие. Первыми оценить картину в этот вечер пришли Ирина Безрукова, Алика Смехова, Алена Свиридова, Ольга Сутулова, Дмитрий Хрусталев с супругой Марией Гончарук и многие другие.

Ирина БезруковаИрина БезруковаАлена СвиридоваАлена СвиридоваОльга СутуловаОльга СутуловаАлика СмеховаАлика СмеховаДмитрий Хрусталев с супругой Марией ГончарукДмитрий Хрусталев с супругой Марией Гончарук

Фильм «Большая поэзия» расскажет историю двух инкассаторов. Большую часть времени они перевозят чужие деньги, а в свободное время посещают поэтический кружок и петушиные бои. В какой-то момент их привычный ритм жизни меняется — парни решают совершить ограбление банка.

Анастасия ГребенкинаАнастасия ГребенкинаЛариса ВербицкаяЛариса ВербицкаяАлександр КузнецовАлександр КузнецовПавел ЛунгинПавел ЛунгинАлександр ЛунгинАлександр Лунгин

Примечательно, что участие в съемках картины приняли реальные инкассаторы, солдаты, проходившие службу в горячих точках, рэперы, а также организаторы нелегальных петушиных боев.

Фильм «Большая поэзия» был отмечен на фестивале «Кинотавр» в этом году — картина получила приз за лучшую режиссуру и лучшую мужскую роль. В российский прокат «Большая поэзия» выйдет уже на следующей неделе — 28 ноября.

Фото Архивы пресс-служб


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 3 =

наверх