48887 Little Big — Go Bananas, новый клип
Little Big — Go Bananas, новый клип

Little Big — Go Bananas, новый клип

❤ 422 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная рейв-группа LITTLE BIG представила новый клип, снятый к композиции Go Bananas.

Little Big — Go Bananas, новый клип

По традиции, режиссированием видео занимались сооснователь коллектива и клипмейкер Алина Пязок вместе с фронтменом Ильей Прусикиным. Новая работа группы получилась очень яркой. Музыканты пофантазировали, что будет, если все в мире будет происходить наоборот. Например, герой клипа банана-мэн гладит рубашки рукояткой утюга, держа его за подошву. Пытаясь проткнуть воздушный шарик иглой, герой лопается вместо этого сам. В этом мире голуби кормят людей хлебными крошками, а не наоборот.  

Кроме того, ребята в клипе сделали отсылки к таким персонажам, как Гарри Поттер и Микки-маус. Сам сюжет не объясняет такой выбор героев. В целом, все в кадре напоминает винегрет: набор разных динамичных образов.

Всего за несколько часов после премьеры ролика на YouTube-канале группы, его просмотрели почти полтора миллиона зрителей. Тут же возник вопрос: переплюнет ли Go Bananas успех  хитов Skibidi и Farazenda.

Композиция Go Bananas стала заглавным треком нового EP музыкантов. премьера которого состоялась 14 ноября. Всего в пластинку вошло пять песен. Кроме нового мини-альбома, в дискографии коллектива имеется четыре лонгплея. Релиз последнего из них состоялся в 2018.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7769/

743 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × четыре =

наверх