48861 Marshmello and YUNGBLUD — Tongue Tied, новый клип
Marshmello and YUNGBLUD — Tongue Tied, новый клип

Marshmello and YUNGBLUD — Tongue Tied, новый клип

❤ 415 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американский диджей и музыкальный продюсер Marshmello представил клип к композиции Tongue Tied, записанной при участии британского автора и исполнителя песен YUNGBLUD и рэпера Blackbear.

Marshmello and YUNGBLUD — Tongue Tied, новый клип

Режиссером ролика выступил Кристиан Бреслауэр (Christian Breslauer), ранее работавший с такими артистами, как Крис Браун, Тори Ланез, T-Pain и другими.

В съемках клипа также принимала участие актриса Джои Кинг (Joey King), известная по ролям в фильме «Рамона и Бизус» и в новом мини-сериале «Притворство».

Действия по сюжету происходят в будущем, где обществу противостоят военизированные отряды полиции. Они подавляют всех непокорных, кто не соответствует общепринятым нормам. Бунтари организовали подпольные сообщества, чтобы бороться с системой и не попадаться под «зачистку». Всем, кого удается поймать, полиция запаивает рты металлическими заплатками.

Вдохновленный музыкой Marshmello, герой Blackbear поднимает восстание против полицейских, помогает снять печати с ртов населения и освободить пленников.

Композиция Tongue Tied была представлена в качестве сингла 13 ноября. Трек пока не вошел в альбомы Marshmello. Их на счету музыканта в настоящее время два.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7767/

141 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 1 =

наверх