24360 Флагманская серия Huawei Mate 10 появилась на "живых" фотографиях
Флагманская серия Huawei Mate 10 появилась на «живых» фотографиях

Флагманская серия Huawei Mate 10 появилась на «живых» фотографиях

❤ 496 , Категория: Разное,   ⚑

Флагманская серия Huawei Mate 10 появилась на «живых» фотографиях

16 октября 2017, 10:32


Всего за несколько часов до презентации Huawei в сети появилась большая утечка «живых» фотографий новой флагманской линейки Huawei Mate 10. А точнее, неработающих макетов этих устройств, которые полностью повторяют дизайн оригинальных планшетофонов.

Huawei Mate 10

Первый планшетофон на снимке лишен домашней клавиши и, похоже, оснащается тыльным дактилоскопическим сенсором. Рядом с ним расположен аппарат с механической кнопкой под экраном. И, судя по надписи Huawei Mate 10 на их экранах, обе новинки могут быть разными версиями оригинального Mate 10. Что касается третьего планшетофона, то он называется Huawei Mate 10 Pro и выглядит немного длиннее и уже двух предыдущих телефонов. А это предполагает наличие в нем экрана с соотношением сторон 18:9.


Huawei Mate 10

Все три планшетофона будут поставляться с глянцевой стеклянной тыльной панелью и металлической рамкой корпуса. На специальной текстурированной полоске устройств расположена сдвоенная тыльная камера с оптикой Leica. А сам корпус гаджетов, по слухам, защищен от воды по стандарту IP67. При этом стеклянная тыльная панель новинок позволит реализовать в них функцию беспроводной зарядки.


Huawei Mate 10

Помимо Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro, китайский производитель может выпустить премиальный Mate 10 Porsche Design и более доступный планшетофон Mate 10 Lite. Информаторы предполагают, что стоимость Mate 10 будет начинаться от 4299 юаней (37 600 рублей), Mate 10 Pro с 6 Гбайт ОЗУ — от 5499 юаней (48 100 рублей), Mate 10 Porsche Design с 8 Гбайт оперативной памяти будет стоить 9299 юаней (81 300 рублей), а Mate 10 Lite может получить ценник порядка $412 (23 700 рублей).


Huawei Mate 10



Huawei Mate 10

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + двадцать =

наверх