24363 Samsung Galaxy Tab Active 2: большая утечка о защищенном планшете
Samsung Galaxy Tab Active 2: большая утечка о защищенном планшете

Samsung Galaxy Tab Active 2: большая утечка о защищенном планшете

❤ 555 , Категория: Разное,   ⚑

Samsung Galaxy Tab Active 2: большая утечка о защищенном планшете

16 октября 2017, 08:02


Компания Samsung работает над новым планшетом Galaxy Tab Active 2, который станет преемником выпущенного еще в 2014 году устройства. В прошлом месяце в сети уже появлялись характеристики Galaxy Tab Active 2. Планшет успел получить одобрение американской FCC, а в минувшие выходные на сайте Samsung была замечена и пользовательская инструкция к этому гаджету.

Samsung Galaxy Tab Active 2

А теперь известный информатор Роланд Квандт (Roland Quandt) опубликовал свежие рендеры нового Samsung Galaxy Tab Active 2 и рассказал о том, что он будет заключен в прочный корпус с защитой от воды по стандарту IP68, получит поддержку стилуса S Pen и экран с яркостью 480 нит. При этом планшет окажется ориентирован на бизнес-пользователей.


Samsung Galaxy Tab Active 2

Samsung Galaxy Tab 2 выйдет в версиях Wi-Fi и Wi-Fi + LTE с индексами SM-T390 и SM-T395. А пользовательская инструкция к планшету указывает на его съемную тыльную панель и съемный аккумулятор. Она же говорит о том, что новинка сможет работать со стилусом S Pen, получит интегрированный в домашнюю кнопку сканер отпечатков пальцев, порт USB-C в нижней части и Bixby Home.


Samsung Galaxy Tab Active 2

Пользователи планшета смогут подключать к нему внешние аксессуары (через коннекторы POGO) вроде сканера штрих-кодов. Что касается аппаратной начинки новинки, то в ней предусмотрены 8-ядерный процессор Exynos 7880 с частотой до 1,6 ГГц, 8″ TFT LCD дисплей с разрешением 1280×800 пикселей, 16 Гбайт расширяемой флеш-памяти, основная 8 Мп камера с автофокусом, фронтальная 5 Мп камера, Bluetooth 4.2, GPS, NFC, аккумулятор емкостью 4450 мАч и Android 7.1 Nougat с интерфейсом Samsung Experience UI. А в дополнение к сканеру отпечатков пальцев новинка может получить функцию распознавания лиц.

Информаторы предполагают, что Samsung Galaxy Tab Active 2 получит ценник в районе 500 — 600 евро (34 100 — 40 900 рублей).

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью о лучших ноутбуках для игр. При создании нового большого обзора и сравнения игровых ноутбуков мы полностью перекроили пакет тестов. Он включает ряд синтетических тестов ЦП, GPU, памяти и системы хранения, около десятка игр, испытания дисплея и проверку в инфракрасном спектре с помощью камеры Optris PI 640. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие ноутбуки для игр«.

Читайте также:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − пять =

наверх