44387 Андрей Аршавин развелся с женой
Андрей Аршавин развелся с женой

Андрей Аршавин развелся с женой

❤ 292 , Категория: Новости,   ⚑

Звездные пары
YanaMarkovskayaЯна Марковская 0
Андрей Аршавин развелся с женой

Алиса и Андрей Аршавины

Слухи о том, что в семье 37-летнего Андрея Аршавина и его 36-летней супруги Алисы не все гладко появились уже давно, однако подтверждение, что пара уже давно не вместе появилось только сейчас. О расставании с футболистом Алиса сама откровенно рассказала в интервью одному из российских изданий.

Мы с Андреем давно развелись,

— призналась Алиса в беседе с жуналистами издания Starhit.

Алиса и Андрей АршавиныАлиса и Андрей Аршавины

По словам экс-возлюбленной Андрея Аршавина, сейчас она занимается воспитанием детей и старается как можно реже вспоминать об отношениях с футболистом.

По слухам, причиной расставания Андрея и Алисы стала его неверность. Поговаривают, что незадолго до Нового года Аршавин закрутил роман с 21-летней сотрудницей одной из известных российских авиакомпаний. Девушка не пыталась скрывать свои чувства и оставляла спортсмену любовные послания прямо в комментариях к снимкам в Instagram. К слову, ранее Аршавин уже был уличен супругой в изменах, однако тогда Алиса постаралась сохранить семью и передумала разводиться.

Андрей и Алиса АршавиныАндрей и Алиса Аршавины

Напомним, что Андрей и Алиса поженились в 2016 году — ради этих отношений футболист оставил беременную жену Юлию Барановскую и двоих детей, с которыми не общается в течение пяти лет. В феврале 2017 года у Алисы и Андрея родилась дочь Есеня.

Алиса и Андрей Аршавины

Фото Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − один =

наверх