22508 Face ID используется только в дорогостоящем iPhone X? Нет, вы можете найти его в DOOGEE MIX 2
Face ID используется только в дорогостоящем iPhone X? Нет, вы можете найти его в DOOGEE MIX 2

Face ID используется только в дорогостоящем iPhone X? Нет, вы можете найти его в DOOGEE MIX 2

❤ 491 , Категория: Разное,   ⚑

Face ID используется только в дорогостоящем iPhone X? Нет, вы можете найти его в DOOGEE MIX 2

20 сентября 2017, 15:39


На правах рекламы.

Нет сомнений, что iPhone X привлекает столько внимания глобального рынка, особенно с новой разблокировкой Face ID. Тем не менее, iPhone X слишком дорог для большинства людей, и мы должны платить за это столько денег? На самом деле более доступный телефон DOOGEE MIX 2 также применяет технологию распознавания лиц.

Видео DOOGEE MIX2

Говорят, что MIX 2 предложит разблокировку по распознаванию лица, аналогичную Face ID iPhone. И эта система идентификации также используется в финансовых учреждениях и банках. Эта система не позволит разблокировать телефон, когда пользователь спит, так как в нём применяется отслеживание глаз. Кроме того, сенсор отслеживает сотни тысяч точек, чтобы идентифицировать черты лица с помощью профессионального сетевого алгоритма.


DOOGEE MIX 2

Согласно отраслевым данным, уровень ошибок при распознавании лица составляет всего лишь один на миллион, в то время как один из пятидесяти тысяч при распознавании отпечатков пальцев. Из просочившихся фотографий мы можем обнаружить, что MIX 2 выбрасывает сканер отпечатков пальцев, который раньше был в DOOGEE MIX. Таким образом, мы определенно уверены, что DOOGEE будет использовать распознавание лица вместо распознавания отпечатков пальцев. Так же, как и iPhone.

DOOGEE MIX 2 будет иметь дисплей с диагональю 5,99″, при этом верхние и нижние рамки будут сужаться до очень тонких. Таким образом, соотношение экрана составляет 18:9, которое популярно в дизайне мобильного телефона в этом году, которое вы можете найти в Samsung S8, iPhone 8, LG и т.д.

И у какого-то репортера есть дополнительная информация о MIX 2, показывающая, что у него есть фронтальная камера с углом обзора 130° и широкоугольная передняя камера.


DOOGEE MIX 2



DOOGEE MIX 2

Больше информации на официальном сайте DOOGEE


DOOGEE MIX 2


DOOGEE MIX 2

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − два =

наверх