22502 Видео с Vivo X20 просочилось в интернет
Видео с Vivo X20 просочилось в интернет

Видео с Vivo X20 просочилось в интернет

❤ 514 , Категория: Разное,   ⚑

Видео с Vivo X20 просочилось в интернет

21 сентября 2017, 12:57


Ожидается, что Vivo официально представит Vivo X20 сегодня, 21 сентября в Китае. Теперь это просто формальность, характеристики и внешний вид устройства уже известны из-за нескольких утечек.

VIVO

Смартфон будет оснащен 5,8-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2160 x 1080 и соотношением сторон 18:9. Телефон основан на чипе Snapdragon 660 от Qualcomm, имеет 6 Гбай оперативной памяти, 24-мегапиксельную двойную камеру на задней панели и 24-мегапиксельную фронтальную, батарея 3,500 мАч.


Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + 15 =

наверх