22506 Intel откладывает выпуск 10нм процессоров "Cannon Lake"
Intel откладывает выпуск 10нм процессоров «Cannon Lake»

Intel откладывает выпуск 10нм процессоров «Cannon Lake»

❤ 430 , Категория: Разное,   ⚑

Intel откладывает выпуск 10нм процессоров «Cannon Lake»

21 сентября 2017, 10:26


В третий раз Intel переносит выпуск процессоров, построенных по 10-нм технологии, их можно ожидать только к концу 2018 года. В то же время Intel продолжает развивать линейку ядер «Coffee Lake» 8-го поколения, ожидается выпуск десктопного восьмиядерного процессора во второй половине 2018.

Intel

Производители ноутбуков без энтузиазма относятся к «Cannon Lake» и планируют пропустить его полностью, сразу переключившись на его приемника с кодовым названием «Ice Lake», который может выйти в 2019 году. Для OEM-производителей это не в первый раз, так архитектура 5-го поколения «Broadwell» очень редко использовалась в ноутбуках.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших процессоров для игр. Выбрать лучший процессор для игр непросто — для кого-то лучшим может быть самый доступный процессор, для других — самый производительный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший процессор для игр в любой ценовой категории — от $100 до топового сегмента. Подробнее об этом читайте в статье «Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 16 =

наверх