22500 Скидка при предзаказе CHUWI LapBook Air
Скидка при предзаказе CHUWI LapBook Air

Скидка при предзаказе CHUWI LapBook Air

❤ 543 , Категория: Разное,   ⚑

Скидка при предзаказе CHUWI LapBook Air

21 сентября 2017, 14:06


На правах рекламы.

CHUWI LapBook Air представленный на IFA 2017, теперь официально готов к предварительному заказу на preorder.chuwi.com с ценой $429 (25000 рублей).


CHUWI LapBook Air

Если вы подписаны на уведомление о выходе, вы также можете получить купон на $50 и приобрести его за $379 (22000 рублей). В то же время, начиная с 20 сентября, также будет большая распродажа.

CHUWI LapBook Air, очень похож на MacBook, но легче (1,3 кг) и тоньше (6 мм), чем любые другие предыдущие модели от CHUWI. Он имеет 14,1-дюймовый полноцветный экран IPS с разрешением 1920 х 1080 пикселей и яркость 320 кд/м2. Матовое покрытие делает его очень приятным. Используя технологию OGS с цельным безбликовым стеклом в тесном контакте с ЖК-панелью, делает его настолько подробным и ярким, когда экран включен, и будьте уверены, что вы видите чистый черный, когда вы его выключите. Клавиатура оснащена подсветкой, вам это очень пригодится, если нужно печатать ночью. Кроме того, логотип на нём будет подсвечен при включении.

Он оснащен процессором Apollo Lake N3450, 8 Гбайт оперативной памяти, 128 Гбайт SSD-накопителем и работает на операционной системе Windows 10, поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi 2,4 ГГц/5 ГГц. Батарея емкостью 33,7 Втч. Используется технология шумоподавления Dual Mic, для обеспечения лучшего качества звука стереодинамиков, не говоря уже о том, что каждый LapBook Air проходит серию строгих тестов, чтобы удостовериться в самом высоком качестве.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × три =

наверх