19061 DOOGEE MIX lite: более компактный размер, низкий ценник и такой же безрамочный дизайн
DOOGEE MIX lite: более компактный размер, низкий ценник и такой же безрамочный дизайн

DOOGEE MIX lite: более компактный размер, низкий ценник и такой же безрамочный дизайн

❤ 499 , Категория: Разное,   ⚑

DOOGEE MIX lite: более компактный размер, низкий ценник и такой же безрамочный дизайн

03 августа 2017, 08:05


На правах рекламы.

Если вас заинтересовал безрамочный дизайн DOOGEE MIX, но вы недовольны размером, объемом памяти или ценой смартфона, то вам стоит обратить внимание на еще один гаджет. DOOGEE объявила о выходе облегченной версии DOOGEE MIX под названием MIX lite с более компактными размерами, более низкой ценой и таким же безрамочным дизайном.

Информация о MIX lite пока сильно ограничена. Из опубликованных фотографий DOOGEE MIX lite понятно, что он окажется компактнее MIX, а 5,5″ дисплей может означать, что размеры его корпуса сопоставимы с габаритами 5,2″ устройств. Дизайн лицевых панелей MIX и MIX lite практически идентичен: дисплей, расположенный вплотную к трем граням, фронтальная домашняя кнопка (установлен ли в нее дактилоскопический сенсор, пока неизвестно) и фронтальная камера в правом нижнем углу.


DOOGEE MIX lite



DOOGEE MIX lite

Однако, задняя панель MIX lite может похвастаться сдвоенной камерой, которая, скорее всего, комбинирует два 13 Мп сенсора. А корпус смартфона окрашен в светло-синий цвет.


DOOGEE MIX lite

Что касается других характеристик MIX lite, то в отличие от MIX он будет нацелен на бюджетный рынок. Смартфон оснащается меньшим объемом флеш-памяти, процессором начального уровня и имеет более низкую стоимость. И, хотя конкретные характеристики смартфона пока не озвучиваются, он окажется дешевле $100. Что, кстати, можно назвать вполне доступной и привлекательной ценой.

Как вам новый DOOGEE MIX lite?


DOOGEE MIX lite

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + девять =

наверх