44553 INNA — Sin Ti , новый клип
INNA — Sin Ti , новый клип

INNA — Sin Ti , новый клип

❤ 370 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная румынская исполнительница танцевальной музыки и автор песен Елена-Александра Апостоляну, известная во всем мире как INNA, представила клип к композиции Sin Ti.

INNA — Sin Ti , новый клип
На видео артистка появляется одна посреди поля с пожухлой осенней травой. Девушка исполняет песню, сидя на ретро-стуле. Инна одета в черно-белое платье без бретелей. А дополняет необычный образ певицы широкополая черная шляпа. Девушка любит экспериментировать с необычными нарядами и сценическими образами. Но этот, с лёгким намёком на кантри-стиль, для зрителей непривычен. Обычно, Елена выглядит в кадре более гламурно.

Композиция Sin Ti вышла в качестве сингла в октябре 2018 года. Трек пока не вошел в дискографию певицы, но был очень тепло встречен публикой и получил высокие оценки на музыкальных площадках.

Вероятно, в последующем песня войдет в новый альбом исполнительницы. Известно, что релиз его запланирован на первую половину 2019 года, однако точная дата пока не названа. Также пока не был опубликован трек-лист будущего лонгплея. Сейчас на счету певицы пять студийных альбомов. Последний из них вышел в 2017 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7034/

792 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + шесть =

наверх