19004 Samsung готовит гибрид фитнес-трекера и смарт-часов
Samsung готовит гибрид фитнес-трекера и смарт-часов

Samsung готовит гибрид фитнес-трекера и смарт-часов

❤ 528 , Категория: Разное,   ⚑

Samsung готовит гибрид фитнес-трекера и смарт-часов

02 августа 2017, 10:35


Компания Samsung занимается разработкой нового носимого гаджета, который, по сути, представляет собой гибрид фитнес-трекера и смарт-часов. При этом появившиеся в сети подробности о возможностях новинки предполагают, что она не имеет никакого отношения к Gear S4.

Samsung готовит гибрид фитнес-трекера и смарт-часов

Информация о новом носимом устройстве Samsung появилась благодаря утечке email, отправленных корейцами через программу SmartLab Plus. В настоящее время Samsung ищет теги, которые могут использоваться для рекламы нового продукта. И в компании считают, что новинка объединит в себе лучшие функции смарт-часов Samsung Gear S3 и браслета Gear Fit 2.

Кроме того, в Samsung утверждают, что разрабатываемое компанией носимое устройство выглядит как смарт-часы. Оно имеет тонкий корпус и использует более тонкий, чем обычно, ремешок с возможностью его замены простыми пользователями. Устройство сможет похвастаться защитой от воды, достаточной для его использования во время плавания. Новинка сможет выполнять роль персонального тренера. А среди ее остальных возможностей числятся мониторинг физической активности, активных видов спорта, веса и расхода калорий.

Носимый гаджет получит обновленный интерфейс с поддержкой виджетов и интеллектуальную функцию, предупреждающую пользователей о том, что они засиделись на одном месте.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смарт-часов Huawei Watch 2 Sport. Смарт-часы на основе самой свежей версии Android Wear 2.0 вплотную приблизились по функциональности к недорогому, но самому современному смартфону, и могут работать как абсолютно самостоятельное устройство. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор смарт-часов Huawei Watch 2 Sport«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − одиннадцать =

наверх