19006 Netis Systems открывает официальное представительство в России и СНГ
Netis Systems открывает официальное представительство в России и СНГ

Netis Systems открывает официальное представительство в России и СНГ

❤ 487 , Категория: Разное,   ⚑

Netis Systems открывает официальное представительство в России и СНГ

02 августа 2017, 09:22


Хорошо известная на рынке сетевых продуктов и решений компания Netis Systems объявила об открытии официального представительства в России и СНГ. Новый офис компании открылся в Москве, в бизнес центре «Арма», а региональным директором назначен Михаил Шкаленко, до этого занимавшийся продвижением Netis Systems в регионе на должности менеджера по работе с ключевыми корпоративными клиентами.

Netis Systems

Важнейшим направлением работы российского офиса станет развитие проектного бизнеса Netis Systems. Работа будет строиться исключительно через партнерские соглашения, компания нацелена на расширение партнерского пула и наращивание проектной базы. До конца года компания планирует провести ряд маркетинговых мероприятий для партнеров, промо- и рибейтные программы, поддержку продаж ритейла, обучение, создание методических материалов для сотрудников и продавцов.

При этом сервисная политика компании не изменится, и в случае неисправности конечному пользователю предлагается замена, без ожидания ремонта. В новом офисе будут проводиться обучающие семинары для сотрудников партнеров — менеджеров продаж и инженеров. А специальный демо-стенд позволит проводить всестороннее тестирование абонентского оборудования и проверку его надежности и функциональности со всеми типами подключений.

Московский офис Netis Systems располагается в БЦ «Арма» по адресу Нижний Сусальный пер., 5, стр. 19, 3 этаж, офис 31. Телефон +7 925 287 7369.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × четыре =

наверх