16578 DOOGEE MIX готовится покорить AliExpress с ценником от $169,99
DOOGEE MIX готовится покорить AliExpress с ценником от $169,99

DOOGEE MIX готовится покорить AliExpress с ценником от $169,99

❤ 614 , Категория: Разное,   ⚑

DOOGEE MIX готовится покорить AliExpress с ценником от $169,99

22 июня 2017, 08:02


На правах рекламы.

DOOGEE MIX — это темная лошадка, недавно появившаяся на рынке смартфонов и привлекшая к себе внимание за счет безрамочного дизайна и превосходных характеристик. Она была запущена на Banggood по очень бюджетной и конкурентной цене от $169,99. Что весьма впечатляет — ни один гаджет с флагманскими характеристиками не может похвастаться таким низким ценником.


DOOGEE MIX

В DOOGEE уверены, что доступная стоимость привела к высоким продажам смартфона на электронных площадках. И MIX, уже неделю возглавляющий список самых продаваемых продуктов Banggood, разошелся там тиражом в 7 000 экземпляров. И это только на одной онлайн-площадке. Первые поставки смартфона уже достигли 100 000, но это лишь треть заказанных пользователями устройств.


DOOGEE MIX

DOOGEE MIX не только хорошо продается, но и высоко ценится среди технически подкованных пользователей. К примеру, известный многим Эван Бласс (Evan Blass) рекомендовал его в своем твиттере.


DOOGEE MIX

И теперь DOOGEE MIX выходит на еще одну электронную площадку — AliExpress. Это одна из крупнейших подобных площадок с возможностью более широкого географического охвата. А распродажа смартфона пройдет в 7:00 27 июня — 06:59 4 июля (GMT) в официальном магазине DOOGEE. Причем самой интересной деталью этих продаж станут цена смартфона от $169,99, все доступные цвета и варианты памяти.

Если вас заинтересовали характеристики DOOGEE MIX, то он оснащается 5,5″ Super AMOLED дисплеем, который практически вплотную примыкает к трем из четырех его сторон, 4/6 Гбайт ОЗУ, 64 Гбайт флеш-памяти, двойной тыльной камерой (16 Мп + 8 Мп), 8-ядерным процессором MTK Helio P20, фронтальным сканером отпечатков пальцев и Android 7.0 Nougat «из коробки».

А более подробную информацию можно узнать на официальной странице DOOGEE в ВКонтакте.


DOOGEE MIX




Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 3 =

наверх