16517 Безрамочный дизайн iPhone 8 подтвержден на фото и видео
Безрамочный дизайн iPhone 8 подтвержден на фото и видео

Безрамочный дизайн iPhone 8 подтвержден на фото и видео

❤ 594 , Категория: Разное,   ⚑

20 июня 2017, 14:28


В сети ходит много слухов, подтверждающих интересный безрамочный дизайн нового смартфона iPhone 8. И недавно информаторы опубликовали фотографию и небольшой ролик, демонстрирующий защиту экрана для этого устройства.

iPhone 8

Из опубликованных материалов видно, что новый iPhone 8 действительно получит безрамочный дизайн. Причем в отличие от Samsung Galaxy S8 смартфон Apple сможет похвастаться намного более узким безелем сверху и снизу. Единственным исключением здесь станет небольшое утолщение в верхней части лицевой панели устройства, где, по слухам, разместятся динамик и фронтальная камера iPhone 8. На что, кстати, указывали и более ранние утечки о новинке.


При этом iPhone 8 получит не изогнутый с двух сторон экран, а практически плоский 2.5D OLED-дисплей с небольшим «декоративным» изгибом по бокам. И информаторы предполагают, что купертиновцы пошли на такой шаг не только из-за эстетических соображений, но и для снижения сложности и увеличения объемов производства.

Судя по слухам, iPhone 8 получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев Touch ID. Смартфон будет оснащаться 3 Гбайт ОЗУ и вертикально ориентированной сдвоенной тыльной камерой, а его корпус окажется защищен от воды.

Ранее редакция THG.ru опубликовала третью часть обзора смартфонов Apple iPhone 6s и 6s Plus. Мы провели подробные тесты производительности ЦП и нового GPU смартфонов и их сравнение с несколькими ближайшими конкурентами, которые оказались разбиты в пух и прах. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор Apple iPhone 6s и 6s Plus: часть 3. Тестирование производительности».

Читайте также:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + восемь =

наверх