88717 Brandon Stone — Полюби себя, новый клип
Brandon Stone — Полюби себя, новый клип

Brandon Stone — Полюби себя, новый клип

❤ 524 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный музыкант, композитор, автор и исполнитель песен, музыкальный продюсер Брендон Стоун представил клип к новой композиции «Полюби себя».

Режиссировали работу Питер Нибенгаус (Peter Nebengaus) и Олег Брант. Главную роль на видео исполнила актриса и радиоведущая Элона Жалнина.  

По сюжету, девушка всю свою жизнь проводит в социальной сети. Каждый свой шаг она фиксирует и транслирует в Instagram: пробуждение, завтрак, зарядка, шоппинг — всё ради удачного селфи и умело отретушированного фото. 

Но однажды девушка засыпает на диване, и ей снится, будто проснулась она уже старушкой. В зеркале на нее смотрит отражение седовласой и одинокой бабушки. В тот момент героиня поняла, что понапрасну тратит свою жизнь и молодость, проводя слишком много времени в виртуальной реальности. 

Следующее утро красавица решила начать не с селфи и трансляции в сети, как обычно. На этот раз девушка принялась осваивать реал. Она вышла на утреннюю прогулку, радуясь солнечным лучам и окружающему ее миру. И чудо случилось — она встретила спутника и перестала быть одинокой.

Композиция «Полюби себя» вышла в качестве сингла в декабре 2020 года. Трек пока не стал частью дискографии музыканта. Сейчас на счету Стоуна шесть пластинок. Последняя из них, «Цвет любви», была представлена весной 2020 года. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × три =

наверх