18542 Безрамочный смартфон Doogee MIХ официально появился в России
Безрамочный смартфон Doogee MIХ официально появился в России

Безрамочный смартфон Doogee MIХ официально появился в России

❤ 577 , Категория: Разное,   ⚑

Безрамочный смартфон Doogee MIХ официально появился в России

24 июля 2017, 15:33


Компания Doogee вывела на российский рынок безрамочный смартфон Doogee MIХ. Новинка оснащается качественным 5,5″ Super AMOLED дисплеем с разрешением 720х1080 пикселей, но ее безрамочный дизайн делает размеры устройства сопоставимыми с обычными 5-дюймовыми смартфонами.

Doogee MIХ

За производительность смартфона отвечает чипсет Mediatek Helio P25 с 8-ядерным процессором с частотой до 2,5 ГГц и графическим ускорителем Mali T880. Он оснащается сдвоенной тыльной камерой с 16 Мп и 8 Мп сенсорами Samsung ISOCELL, отвечающими за цветную и монохромную съемку соответственно. А для селфи-снимков в аппарате предусмотрена фронтальная камера с 5 Мп разрешением и широкоугольным объективом с углами обзора 86°.


Doogee MIХ

Doogee MIХ работает под управлением Android 7.0 Nougat, использует два слота для SIM-карт (Nano-SIM) и комплектуется дактилоскопическим сенсором, способным распознавать отпечаток в любом положении, независимо от угла поворота. При этом время разблокировки смартфона составляет всего 0,1 секунды.

Аккумулятора смартфона емкостью 3380 мАч хватает на семь часов игр, целый день просмотра видео или серфинга в соцсетях, почти двое суток в режиме разговора или неделю прослушивания музыки. А поддержка технологии быстрой зарядки позволяет всего за 30 минут зарядить его аккумулятор на 80%.

Doogee MIХ доступен в насыщенном синем и классическом черном цветах. Смартфон с 4 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт флеш-памяти можно приобрести за 17 990 рублей, а его версия с 6/64 Гбайт памяти обойдется в 18 990 рублей. Официальным дистрибьютором нового флагмана в России стала компания «Марвел-Дистрибуция».

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =

наверх