25942 Xiaomi Mi MIX 2s может получить дизайн в стиле iPhone X: первые фото планшетофона
Xiaomi Mi MIX 2s может получить дизайн в стиле iPhone X: первые фото планшетофона

Xiaomi Mi MIX 2s может получить дизайн в стиле iPhone X: первые фото планшетофона

❤ 392 , Категория: Разное,   ⚑

Xiaomi Mi MIX 2s может получить дизайн в стиле iPhone X: первые фото планшетофона

09 ноября 2017, 10:38


Китайские информаторы утверждают, что компания Xiaomi разрабатывает новый планшетофон Xiaomi Mi MIX 2s. Причем, судя по опубликованным ими фотографиям, новинка получит безрамочный дизайн с такой же выемкой в верхней части экрана, что и у свежего iPhone X.

Xiaomi Mi MIX 2s

Как известно, оригинальный Xiaomi Mi MIX 2 также имеет привлекательный безрамочный дизайн. Но его фронтальная камера располагается на узкой полоске под экраном. Однако в случае с Xiaomi Mi MIX 2s эта полоска, похоже, стала еще уже и уже не позволяет разместить там ни камеру, ни какие-либо другие элементы. И Xiaomi решила использовать дизайн, уже опробованный в новом iPhone X.


Xiaomi Mi MIX 2s

И, если опубликованный информаторами дизайн Xiaomi Mi MIX 2s соответствует действительности, новый планшетофон китайцев получит рамку с одинаковой толщиной по всему периметру, в верхней центральной части которой есть небольшое утолщение для динамика и фронтальной камеры.


Xiaomi Mi MIX 2s

Проблема в том, что приложения для Android не рассчитаны на такую форму экрана. И места слева и справа от утолщения фактически являются для них «мертвой» зоной. А для использования всей области экрана разработчикам потребуется вносить изменения в код программ. Не существует и других доказательств разработки Xiaomi Mi MIX 2s. Поэтому утечка фотографий планшетофона может оказаться просто подделкой.


Xiaomi Mi MIX 2s

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор 11 лучших альтернатив iPhone X. На официальном сайте Apple выделенная на нашу страну квота iPhone X была раскуплена российскими поклонниками марки всего за три минуты, причём доставки столь желанной и весьма недешёвой покупки им придётся ожидать до декабря. Но может быть, не стоит ограничивать свой выбор лишь флагманом Apple? Подробнее об этом читайте в статье «11 лучших альтернатив iPhone X«.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + двенадцать =

наверх