25939 Разработчик Pokemon Go выпустит игру по вселенной Гарри Поттера
Разработчик Pokemon Go выпустит игру по вселенной Гарри Поттера

Разработчик Pokemon Go выпустит игру по вселенной Гарри Поттера

❤ 413 , Категория: Разное,   ⚑

Разработчик Pokemon Go выпустит игру по вселенной Гарри Поттера

09 ноября 2017, 13:05


Компания Niantic широко известна за свою чрезвычайно популярную во всем мире игру Pokemon Go. И теперь в компании объявили о планах по выпуску новой игры Harry Potter: Wizards Unite, разрабатываемой в партнерстве с Warner Bros. Interactive Entertainment и WB Games.

Harry Potter: Wizards Unite

«Игроки будут изучать заклинания, исследовать районы и города в реальном мире для поиска и сражения с легендарными существами и объединяться с другими для уничтожения могущественных врагов», — говорится в опубликованном Niantic пресс-релизе.

В компании не раскрывают сроки выхода новой игры. Но по предложенному описанию понятно, что, как и Pokemon Go, она будет использовать дополненную реальность, которая позволит объединить волшебную вселенную Гарри Поттера с реальным миром. А у пользователей, в свою очередь, появится отличный повод почаще бывать на улице.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест Xbox One X. Новая приставка от Microsoft в целом оправдала ожидания геймеров, обеспечив потрясающие качество геймплея в 4K и поддержку UHD 4K Blu-ray, но для неё пока выпущено слишком мало эксклюзивных игр. Подробнее об этом читайте в статье «Xbox One X: обзор и тест самой мощной игровой приставки в мире».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 8 =

наверх