18878 AMD показала видеокарту Radeon RX Vega Nano
AMD показала видеокарту Radeon RX Vega Nano

AMD показала видеокарту Radeon RX Vega Nano

❤ 679 , Категория: Разное,   ⚑

AMD показала видеокарту Radeon RX Vega Nano

31 июля 2017, 12:15


Как и ожидалось, компания AMD анонсировала на Capsaicin давно ожидаемые потребительские видеокарты AMD Radeon RX 56 и Radeon RX Vega 64. Но это мероприятие не обошлось без приятных сюрпризов, одним из которых оказалась компактная видеокарта Radeon RX Vega Nano.

AMD Radeon RX Vega Nano

К сожалению, о самой видеокарте пока известно не так уж и много, а ее демонстрацию провел руководитель маркетингового отдела AMD Крис Хук (Chris Hook), который просто показал Radeon RX Vega Nano собравшимся незадолго до начала Capsaicin. При этом сама видеокарта выглядит очень компактной и напоминает предыдущую Radeon R9 Nano.


AMD Radeon RX Vega Nano

Впрочем, скоро это может измениться: вице-президент Radeon Technology Group Раджа Кодури (Raja Koduri) передал образцы новой видеокарты Тиму Суини (Tim Sweeney) из Epic Games и Unreal Engine. Но до появления новых утечек о Radeon RX Vega Nano, нам остается довольствоваться фотографиями краткого дебюта видеокарты на Capsaicin.


AMD Radeon RX Vega Nano

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших видеокарт для игр. Выбрать лучшую видеокарту для игр непросто — для кого-то лучшей может быть самая доступная видеокарта, для других самая производительная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую видеокарту для игр в любой ценовой категории — от дешевле $100 до топового сегмента. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − семь =

наверх