18764 Первые данные о 4-ядерном гибридном процессоре AMD Ryzen 5 2500U
Первые данные о 4-ядерном гибридном процессоре AMD Ryzen 5 2500U

Первые данные о 4-ядерном гибридном процессоре AMD Ryzen 5 2500U

❤ 472 , Категория: Разное,   ⚑

Первые данные о 4-ядерном гибридном процессоре AMD Ryzen 5 2500U

28 июля 2017, 13:30


Выход гибридных процессоров Raven Ridge от AMD ожидается только через несколько месяцев, и спецификации новых APU пока доподлинно неизвестны. Тем не менее, недавно авторитетный ресурс VideoCardz смог обнаружить следы одной из новинок в базе данных Ashes of the Singularity.

AMD Ryzen 5 2500U

В данном случае речь идет о новом гибридном процессоре AMD Ryzen 5 2500U с интегрированной графикой Radeon Vega. APU оснащается четырьмя ядрами и поддерживает до восьми одновременных потоков. Причем, судя по низкой производительности графики и суффиксу «U», перед нами не десктопная, а мобильная версия процессора, предназначенная для использования в ноутбуках.

AMD Ryzen 5 2500U станет первым представителем линейки гибридных процессоров Ryzen 2000. А выход последней, как и писалось выше, ожидается через несколько месяцев.

Ранее редакция THG.ru опубликовала лучших процессоров для игр. Выбрать лучший процессор для игр непросто — для кого-то лучшим может быть самый доступный процессор, для других — самый производительный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший процессор для игр в любой ценовой категории — от $100 до топового сегмента. Подробнее об этом читайте в статье «Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − четыре =

наверх