18760 Huawei анонсировала в России смартфоны nova 2 и nova 2 Plus и планшет MediaPad M3 Lite
Huawei анонсировала в России смартфоны nova 2 и nova 2 Plus и планшет MediaPad M3 Lite

Huawei анонсировала в России смартфоны nova 2 и nova 2 Plus и планшет MediaPad M3 Lite

❤ 490 , Категория: Разное,   ⚑

Huawei анонсировала в России смартфоны nova 2 и nova 2 Plus и планшет MediaPad M3 Lite

28 июля 2017, 15:50


Компания Huawei анонсировала на российском рынке смартфоны nova 2 и nova 2 Plus и 8-дюймовую версию планшета MediaPad M3 Lite. При этом первый аппарат уже появился в российской рознице по рекомендованной розничной цене 23 990 рублей, nova 2 Plus доберется до магазинов до конца месяца с ценником 25 990 рублей, а MediaPad M3 Lite доступен в магазинах в вариантах с 3/16 и 3/32 Гбайт памяти за 17 990 рублей.

Huawei nova 2 и nova 2 Plus

Huawei nova 2 и nova 2 Plus выделяются сдвоенной тыльной камерой с 12 Мп и 8 Мп сенсорами, дополняемыми широкоугольным и телеобъективами соответственно. Фронтальная 20 Мп камера смартфонов поддерживает фирменную технологию 3D-распознавания лиц и усовершенствованный набор режима «Украшение» 4.0.


Huawei nova 2 и nova 2 Plus

nova 2 и nova 2 Plus заключены в металлический корпус и оснащаются 5″ и 5,5″ дисплеями соответственно, каждый из которых имеет разрешение 1920х1080 пикселей, сканером отпечатков пальцев и чипсетом Huawei Kirin 659. Они работают под управлением EMUI 5.1 на основе Android 7.0 и комплектуются аккумуляторами на 2950 и 3340 мАч в сочетании с фирменной технологией энергосбережения Smart Power Saving 5.0. В смартфонах предусмотрена качественная аудиосистема с фирменным алгоритмом обработки звука Huawei Histen.


Huawei MediaPad M3 Lite

А Huawei MediaPad M3 Lite получил 8″ сенсорный IPS-экран с разрешением 1920х1200 пикселей, 8-ядерный процессор Qualcomm 435, качественную аудиосистему, сертифицированную HARMAN, и мощный аккумулятор на 4800 мАч. Планшет использует 3 Гбайт ОЗУ и 16/32 Гбайт флеш-памяти.


Huawei MediaPad M3 Lite

В планшете предусмотрены возможность индивидуальной настройки фильтра подсветки экрана и встроенный датчик цветовой температуры. А технология SWS3.0 подстраивает аудиосистему для различных сценариев использования, превращая его в компактный кинотеатр.

В планшете используются две 8 Мп камеры на лицевой и тыльной панелях, есть поддержка LTE и EMUI 5.1 на основе Android 7.0. Функция разделения экрана позволит с удобством работать с двумя приложениями одновременно. А новейшая файловая система F2FS исключает снижение производительности, вызванное фрагментацией памяти, и имеет функцию автоматического восстановления.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + пять =

наверх