18711 Анонс iPhone 8 пройдет в сентябре: начало продаж только в октябре или ноябре
Анонс iPhone 8 пройдет в сентябре: начало продаж только в октябре или ноябре

Анонс iPhone 8 пройдет в сентябре: начало продаж только в октябре или ноябре

❤ 481 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс iPhone 8 пройдет в сентябре: начало продаж только в октябре или ноябре

27 июля 2017, 14:35


В сети уже давно ходят слухи о задержках производства iPhone 8. И недавно наши коллеги из авторитетного ресурса Mac Otakara сообщили, что новый смартфон все-таки будет анонсирован одновременно с iPhone 7s и iPhone 7s Plus, но появится в продаже только в октябре или ноябре 2017 года.

iPhone 8

При этом источники издания посетовали на большую вероятность того, что первое время iPhone 8 будет доступен лишь ограниченным тиражом, из-за чего новинку смогут купить далеко не все желающие. А помимо очевидных проблем с поставками iPhone 8, лицевая панель смартфона будет доступна только в черном цвете. И они пока не называют причины такого ограничения.


iPhone 8

Еще одна интересная деталь касается сканера отпечатков пальцев iPhone 8. Последние слухи предполагали, что он может быть интегрирован в кнопку питания смартфона. Но источники среди поставщиков Apple утверждают, что в кнопке отсутствует необходимое для установки модуля отверстие. И дактилоскопический сенсор Touch ID, скорее всего, будет установлен в каком-то другом месте. Конечно, если Apple не решит полностью отказаться от его использования.

Информаторы предполагают, что iPhone 8 станет первым смартфоном Apple с инновационной технологией распознавания лиц под названием «Face ID». А среди других возможностей устройства называется функция автосна, напоминающая «Raise to Wake», появившуюся в iOS 10.

Ранее редакция THG.ru опубликовала третью часть обзора смартфонов Apple iPhone 6s и 6s Plus. Мы провели подробные тесты производительности ЦП и нового GPU смартфонов и их сравнение с несколькими ближайшими конкурентами, которые оказались разбиты в пух и прах. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор Apple iPhone 6s и 6s Plus: часть 3. Тестирование производительности».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − 11 =

наверх