46871 Doni feat. Джоззи — Люби меня люби, новый клип
Doni feat. Джоззи — Люби меня люби, новый клип

Doni feat. Джоззи — Люби меня люби, новый клип

❤ 294 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель Достонбек Исламов, известный как Doni, представил клип к композиции «Люби меня люби», записанной при участии хип-хоп-исполнителя Джоззи.

Doni feat. Джоззи — Люби меня люби, новый клип
Режиссером видеоряда выступил клипмейкер Marcus (Марк Ермилов), ранее работавший над роликами для Скриптонита «Замерз» и «Погрейся». На видео оба артиста появляются в студии звукозаписи, где работают над треком совместно с коллегой Дони по лейблу Мотом.

Ребята трудятся в приподнятом настроении. Постепенно студия наполняется другими друзьями и коллегами артистов. Вместе они веселятся, шутят и смеются, не забывая при этом о музыке. Завершается клип кадрами из концертных выступлений Дони, на которых публика очень тепло встречает артиста, зажигая сотни огней в зрительном зале.

Композиция «Люби меня люби» вышла в качестве сингла 2 июля. Трек пока не вошел в дискографию исполнителя. Припев песни давно известен слушателям и горячо любим. Это кавер одноименного хита группы «Отпетые мошенники». А вот основной текст композиции совсем новый. Его авторами выступили Дони и Джоззи.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7447/

165 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × два =

наверх