24454 Alesso & Anitta — Is That For Me, , новый клип
Alesso & Anitta — Is That For Me, , новый клип

Alesso & Anitta — Is That For Me, , новый клип

❤ 498 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный шведский диджей и музыкальный продюсер Alesso (Алессандро Линдблад) представил клип к новой композиции Is That For Me. В записи трека и съемках видео приняла участие бразильская исполнительница и автор песен, актриса и танцовщица Anitta.

Артисты появляются среди тропических пейзажей Амазонии. Анита поет и танцует. Алессо и другие участники клипа остаются при этом в стороне. Девушка одета в очень экстравагантные наряды. Так, изюминкой одного из них являются огромные золотые кокосовые скорлупки, которые певица использовала в качестве лифа для своего бюста.

Практически каждый из нарядов певицы подчеркивает достоинства ее фигуры. Некоторые слишком явно и откровенно. Кроме того, прослеживается явная любовь Аниты к леопардовому окрасу, поскольку сразу несколько нарядов артистки имитировали шкуру этого животного.

Композиция Is That For Me вышла в качестве сингла 13 октября. Он является пятой работой Алессо, не вошедшей в его предыдущий альбом Forever, релиз которого состоялся в 2015 году. Пластинка является дебютным лонгплеем музыканта.

Алессо начал свою карьеру в 2010 году. Артист пишет музыку в жанре прогрессив-хаус и электро-хаус. Диджей сотрудничал с такими артистами, как Туве Лу, Ашер, Келвин Харрис, Себастьян Ингроссо, Дэвид Гетта и другими. Является завсегдатаем многих фестивалей электронной музыки.

Alesso & Anitta — Is That For Me, , новый клип Alesso & Anitta — Is That For Me, , новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + восемнадцать =

наверх