24424 Смартфон Nokia 7 могут анонсировать уже 19 октября: HMD Global зовет на презентацию
Смартфон Nokia 7 могут анонсировать уже 19 октября: HMD Global зовет на презентацию

Смартфон Nokia 7 могут анонсировать уже 19 октября: HMD Global зовет на презентацию

❤ 471 , Категория: Разное,   ⚑

Смартфон Nokia 7 могут анонсировать уже 19 октября: HMD Global зовет на презентацию

17 октября 2017, 15:58


До сих пор большинство информаторов были уверены в том, что презентация нового смартфона среднего уровня Nokia 7 пройдет только в начале следующего года — одновременно с анонсом флагманского Nokia 9 и бюджетного аппарата под названием Nokia 2.

Nokia 7

Но, похоже, что HMD Global вполне может нас удивить. И недавно финский производитель анонсировал специальное мероприятие, которое пройдет 19 октября в Китае. У нас пока нет полной уверенности в том, какому продукту будет посвящена эта презентация. И HMD Global вполне может использовать ее для анонса китайского варианта Nokia 8. Но некоторые информаторы считают, что на ней будет показан совершенно новый смартфон среднего уровня — Nokia 7.


Nokia 7

Все дело в том, что последний тизер, обнаруженный на страницах онлайн-магазина TMall, содержит слово «qi», что в переводе с китайского означает цифру «7». Более того, на изображении можно заметить едва уловимую тень камеры OZO, а в тексте тизера говорится о новом телефоне Nokia, который должен появиться уже на этой неделе.


Nokia 7

Конечно, все это может оказаться обычными домыслами. И на самом деле HMD Global может показать всего лишь еще один вариант Nokia 8 с 6 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт флеш-памяти. Но, если наши догадки подтвердятся, анонс Nokia 7 состоится намного раньше ожидаемого срока. А сам смартфон, согласно последним слухам, должен получить процессор Snapdragon 630 и варианты с 3/4 Гбайт ОЗУ и 32/64 Гбайт флеш-памяти.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 15 =

наверх