104267 Винтаж — Москва, новый клип
Винтаж — Москва, новый клип

Винтаж — Москва, новый клип

❤ 282 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Группа «Винтаж» в лице солистки Анны Плетневой перепела песню рок-коллектива «СЛОТ» «Москва» и сняла на нее клип.

Режиссером работы выступил молодой клипмейкер и оператор Сергей Кондратьев. На видео Анна предстает в необычном образе. Артистка одновременно выглядит и сексуально и странно. Певица одета в черное боди с глубоким декольте. А танцевальные движения и пластика героини смотрятся эротично. При этом на голову Плетнева надела черный парик с ушками, а нос украсила клоунской экипировкой. 

Вставками в кадре появляются фрагменты, на которых Анна позирует в нижнем белье и танцует в полумраке, озаренном вспышками цветного света.

Работы выглядит очень непривычно для группы «Винтаж». Далеко не всем фанатам группы пришлась по душе премьера. Однако Плетнева в кадре смотрится, как всегда, соблазнительно и стильно. И большая часть зрителей одобрительно встретили участие «Винтаж» в трибьюте группы «СЛОТ».

Композиция «Москва» в исполнении группы «Винтаж» была записана специально для трибьют-пластинки «СЛОТ XX TRIBUTE» и представлена в качестве сингла 3 декабря. В альбом войдут лучшие хиты альтернативной рок-группы в исполнении других известных исполнителей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 3 =

наверх