24432 Анонс Samsung Galaxy Tab Active 2: защищенный планшет со средними характеристиками
Анонс Samsung Galaxy Tab Active 2: защищенный планшет со средними характеристиками

Анонс Samsung Galaxy Tab Active 2: защищенный планшет со средними характеристиками

❤ 401 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс Samsung Galaxy Tab Active 2: защищенный планшет со средними характеристиками

17 октября 2017, 11:56


Корейская Samsung анонсировала новый защищенный планшет Galaxy Tab Active 2. Устройство заключено в прочный корпус и соответствует стандарту защиты MIL-STD-810, выдерживая экстремальные температуры, давление, удары и падения с высоты 1,2 метра. А сертификат IP68 говорит о наличии в нем достаточно надежной защиты от воды.

Samsung Galaxy Tab Active 2

Samsung Galaxy Tab Active 2 построен на 8-ядерном процессоре Exynos 7880 с частотой до 1,6 Гбайт, дополняемом 3 Гбайт ОЗУ. При этом новинка оснащается 8″ LCD экраном с невысоким разрешением 1280х800 пикселей и возможностью его использования даже в перчатках и только 16 Гбайт флеш-памяти. Правда, последний недостаток можно исправить благодаря слоту microSD.

В планшете установлены 8 Мп и 5 Мп камеры на тыльной и лицевой панелях. Есть поддержка стилуса S Pen и Bixby (Home и Voice). На лицевой панели устройства имеются три клавиши с интегрированным в домашнюю кнопку сканером отпечатков пальцев. Причем в Samsung особо подчеркивают, что в нем используется улучшенный дактилоскопический сенсор.

Samsung Galaxy Tab Active 2 появится в продаже в Wi-Fi и 4G версиях. Последняя станет доступна в Нидерландах в конце ноября и получит ценник в 500 евро (33 700 рублей). А помимо этой страны планшет будет продаваться и в других странах Европы, а также в Латинской Америке, Азии и Северной Америке.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью о лучших ноутбуках для игр. При создании нового большого обзора и сравнения игровых ноутбуков мы полностью перекроили пакет тестов. Он включает ряд синтетических тестов ЦП, GPU, памяти и системы хранения, около десятка игр, испытания дисплея и проверку в инфракрасном спектре с помощью камеры Optris PI 640. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие ноутбуки для игр«.

Читайте также:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × четыре =

наверх